Реклама в интернете – это возможность привлечения и расширения целевой платежеспособной аудитории.

Важно правильно определить вид и способ размещения рекламы для конкретной аудитории, чтобы она была максимально эффективна и полностью покрывала вложенные бюджетные средства.

Специалисты нашей компании имеют необходимый опыт, навыки, наработки и инструменты в области создания и размещения рекламы в интернете. Мы поможем вам провести востребованную, яркую рекламную компанию, которая увеличит количество посетителей сайта и повысить общий уровень дохода.

Самыми эффективными и востребованными на данный момент считаются следующие виды рекламы:

1. Медийная реклама в интернете. Размещается на сайтах входящие в рекламную сеть в виде баннера, либо особой анимации. Самыми оптимальными блоками для размещения считаются верхние и боковые части страницы. Площадки для размещения рекламы подбираются в зависимости от пожеланий заказчика, а также после анализа целевой аудитории.
2. Поисковое продвижение ресурса. Любая успешная компания должна иметь свой собственный сайт в интернете, при этом важно, чтобы ресурс был не только содержательным, но и востребованным среди целевой аудитории. Поисковое продвижение – совокупность действий, направленных на выведение ресурса в ТОП выдачи поисковых систем. В рамках процесса проводятся обязательные статистические исследования и мероприятия, направленные на увеличение популярности сайта в сети интернет.
3. Реклама в социальных сетях. Самый современный и эффективный инструмент в области интернет-рекламы. На начальном этапе необходимо провести маркетинговые исследования для того, чтобы выяснить, какая часть вашей аудитории зарегистрирована в социальных сетях. Далее проводятся мероприятия по расширению присутствия компании в социальных сетях.
4. Контекстная реклама. Преимущества контекстной рекламы в интернете –доступность, широкий и точный охват пользователей в сети интернет. Важный фактор данного вида рекламы это скорость запуска. Рекламная компания может быть запущена уже на следующий день и Вы получаете целевых посетителей на свой сайт

Вне зависимости от вида, любая реклама в интернете выполняет не только информационную функцию, но и позволяет расширять аудиторию и увеличивать общий доход фирмы.

Специалисты рекламного агентства МЕДИАЛЕНД всегда рады ответить на все Ваши вопросы по тел. 8 800 505 12 87 звонок бесплатный.

КОНТАКТЫ

ТЕЛЕФОН
8 800 505 12 87
Звонок для вас бесплатный


E-MAIL
INFO@PROMEDIALAND.RU


РЕГИСТРАЦИОННАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ООО "Медиаленд"
ОГРН — 1195476014590
ИНН— 5410078923
КПП — 543301001

Форма обратной связи
Ваше имя
Ваш телефон*
Ваш E-MAIL
Выберите услугу:*
Сообщение*

Новости

29 Января 2020
Виды и преимущества рекламы в интернете

Реклама в интернете – это возможность привлечения

29 Января 2020
Трансляция вашей рекламы в «ВКонтакте» БЕСПЛАТНО!

До 31 мая для наших клиентов действует уникальное

29 Января 2020
Получите скидку 7% на следующее размещение рекламы!

Дай рекомендацию о нас и получи скидку на следующи

15 Января 2020
Реклама на радио? Она того стоит!

Сейчас существует мнение, что реклама на радио и т

ВСЕ НАШИ НОВОСТИ

Нам доверяют

    • ООО “ДРАКС”

    Наша компания хочет выразить благодарность за профессионализм и оперативность в работе с нашей рекламной компанией

    Подробнее...
    • ООО "КАЛИТЕ"

    ООО МФ "Калите" выражает огромную благодарность ООО "МЕДИАЛЕНД" и лично директору Иващенко Я. Н. за качественное и своевременное оказание услуг.

    Подробнее...
    • ООО "АЛЬКЕС"

    За период совместной работы компания ООО "МЕДИАЛЕНД" показала высокий профессионализм, оперативность и гибкость, в решении всех возникающих вопросов.

    Подробнее...
    • ООО "НАКС"

    Компания "Медиаленд" зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы получили положительные результаты и высокий приток клиентов.

    Подробнее...
    • ООО "ОМФАЛ"

    Мы с удовольствием сотрудничаем с компанией "МЕДИАЛЕНД", т.к. работа выполняется в срок, и с их стороны чувствуется ответственный подход к работе.

    Подробнее...
    • АО "ПремьерСтрой"

    Благодарим компанию "МЕДИАЛЕНД" за оперативное и качественное выполнение работ по размещению рекламы (вакансий) на телевидении.

    Подробнее...
ВСЕ НАШИ ОТЗЫВЫ
  • Наша компания хочет выразить благодарность за профессионализм и оперативность в работе с нашей рекламной компанией

    • ООО “ДРАКС”
  • ООО МФ "Калите" выражает огромную благодарность ООО "МЕДИАЛЕНД" и лично директору Иващенко Я. Н. за качественное и своевременное оказание услуг.

    • ООО "КАЛИТЕ"
  • За период совместной работы компания ООО "МЕДИАЛЕНД" показала высокий профессионализм, оперативность и гибкость, в решении всех возникающих вопросов.

    • ООО "АЛЬКЕС"
  • Компания "Медиаленд" зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы получили положительные результаты и высокий приток клиентов.

    • ООО "НАКС"
  • Мы с удовольствием сотрудничаем с компанией "МЕДИАЛЕНД", т.к. работа выполняется в срок, и с их стороны чувствуется ответственный подход к работе.

    • ООО "ОМФАЛ"
  • Благодарим компанию "МЕДИАЛЕНД" за оперативное и качественное выполнение работ по размещению рекламы (вакансий) на телевидении.

    • АО "ПремьерСтрой"
Close